Английская диета на 21 день с рекомендациями по меню и списком продуктов

Английская диета на 21 день с рекомендациями по меню и списком продуктов



21-дневная британская формула диеты с рекомендациями по меню и списком продуктов.
Если вы думаете, что в британской диете употребляются только овсянка и чай, то это большая ошибка. Эта диета основана на обычном сочетании продуктов с низким содержанием жира, овощей, фруктов и правильном распорядке дня. Чаще всего, когда калорийность пищи, съеденной за 1 день, превышает количество, потраченное за 1 день, это компенсирует недоедание.
Дополнительными причинами лишнего веса являются недостаток физической активности и неправильный образ жизни. Все это превратится в 1 комок, который создаст огромную нагрузку на живот, руки и ноги... Только комплексный подход к проблеме поможет разорвать порочный круг.
Фото Шарлотты Мэй: Пекселс.
Новое тело требует новых правил: правильного питания, повседневной жизни и определенной физической активности. Но первое, что вам нужно, - это проконсультироваться с врачом и вместе с ним исключить все заболевания, которые могут сделать вас лучше. Также важно выбирать витаминные добавки, чтобы ваш организм не страдал без необходимых веществ.
Английская диета поможет вам сбросить до 21 килограмма на диете в течение 7-10 дней. Но такой хороший результат возможен только при приложении серьезных усилий по полному соблюдению всех правил, в том числе в повседневной жизни и постоянной физической активности.
Правила и принципы диеты.
3-недельная диета - это прекрасное время, когда вы можете привыкнуть к новому рациону, отказаться от вредной диеты и уменьшить объем желудка. Но вы должны следовать всем правилам.
Британская диета основана на чередовании белковых и фруктово-овощных дней. Они сменяются каждые 2 дня. Но первые 2 дня диеты считаются молочными продуктами, которые создают нагрузку на организм. Затем, когда начинается смена меню, начинается только основная часть. Последним днем приема пищи также считается разгрузка и от молочных продуктов, после чего можно вернуться к обычному рациону.
Если вы знаете, что разница между калориями, которые вы съедаете до диеты, и калориями, которые вы потребляете во время диеты, велика (во время диеты калорийность всех приемов пищи в день не должна превышать 1-1000-1200 ккал), то вам определенно нужен правильный "вход" в диету. Нам есть что предложить.
Он предлагает сократить потребление жареного, соленого, копченого, сладостей и других вредных вещей как минимум за 3 дня до начала первого разгрузочного дня диеты. Отказ от таких продуктов должен происходить постепенно, как и уменьшение количества калорий в день. То же самое относится и к "выходу" из диеты. Резкое возвращение к обычной калорийности вернет все потраченные с такими трудностями килограммы, но больше.
Кроме того, не забудьте о воде! Обязательно выпивайте более 2 литров воды. И если вы усердно работаете, это нечто большее. Вода необходима для избавления от токсинов и шлаков, а без нужного количества организм не будет функционировать должным образом.
Необходима физическая активность. Если вы далеки от спорта, начните больше ходить пешком утром или вечером, занимайтесь гимнастикой. Но не забывайте, что вы не можете мучить себя! Особенно в напряженные дни. Ваше тело испытывает стресс из-за изменений в питании.
В конце концов, распорядок дня очень важен для похудения. Если вы не высыпаетесь, ваше тело будет испытывать стресс. А потом вы начинаете это есть. А уставшему организму требуется больше энергии, поэтому аппетит в целом становится сильнее. Кроме того, чтобы предотвратить переедание из-за недостатка сна, время отхода ко сну составляет не позднее 11-12 часов, а время пробуждения - 7-8 часов. Спите в темной и тихой комнате.
Меню и рецепты английской диеты.
Как только вы поймете общие правила, самое время приступить к правилам британской диеты.
Старайтесь есть не менее 1-4 раз в день, равномерно распределяя калории. Ваше ежедневное потребление калорий не должно превышать 1-1000 калорий в день. Если вы голодны и далеки от полноценного рациона, вы можете купить кефир (белковый день) или овощи (фруктово-овощной день). Последний прием пищи должен быть к 7 часам вечера. Выпивайте не менее 1 литра воды за 2 дня.1, 2 и 21 день - разгрузочные. В течение дня можно употреблять только молочные напитки (нежирное молоко и кефир). Вечером можно выпить стакан томатного сока.3、4、7、8、11、12、15、16、19、20 День - белок.5、6、9、10、13、14、17、18 День - фрукты и овощи.
Список разрешенных продуктов.
Конечно, в рационе питания рацион значительно ограничен. Избегайте булочек, фаст-фуда и жирной пищи. Но это не значит, что вы едите только овощи и белок. Нисколько.
Овощи. Это место, где вы можете бродить. Вам разрешены: зелень, баклажаны, капуста, кабачки, тыква, помидоры, спаржа, сельдерей, свекла, огурцы, листья салата, лук-порей, репчатый лук. Мясо и рыба. Здесь не так уж много выбора. Допускается только красное мясо. Из рыбы - только нежирные сорта, такие как судак и мерлуза. Фрукты. Список ограничен, потому что большинство фруктов содержат сахар. Остаются только цитрусовые, киви и яблоки (и только зеленые). Мучные изделия. Разрешается съедать несколько кусочков хлеба в 1 день. Только отруби или цельные зерна. Молочные продукты. Разрешены нежирный йогурт, молоко и нежирный сыр. Растительное масло можно использовать в качестве заправки для салата. Но только немного. В качестве подсластителя можно съесть ложку меда. Но не более того. Сок можно пить только домашнего приготовления.
Приготовление пищи также важно в diet. no жареная еда! Запекайте, тушите на медленном огне и только на пару.
Все остальные продукты запрещены, кроме перечисленных.
Примерное меню.
Даже из этого количества можно составить не только диетическое, но и вкусное меню.
Первые 3 дня и последний 21 день будут трудным испытанием, но вы получите необходимый эффект. Весь день ешьте только кефир. Вместо этого съешьте на ужин 2,3 кусочка яблока и томатный сок.
Пример белкового дня:
Завтрак: яйца вкрутую, хлеб, ложка меда, несладкий чай. Обед: рыбный суп без картофеля, рыба на гриле. Перекус: 1 стакан молока и 5-7 орехов. Ужин: тушеная телятина с сыром.
В качестве закуски - кусочек нежирного сыра.
Пример овощного дня:
Завтрак: свекла, отваренная в оливковом масле, ломтики хлеба из муки грубого помола, несладкий чай. Обед: овощной суп без картофеля, запеченные овощи. Обед: Салат с помидорами и огурцами. Ужин: Салат из капусты и моркови с рапсовым маслом, нарезанный хлеб.
В качестве перекуса - разрешенные овощи и фрукты.
Преимущества и недостатки диеты.
У всего есть свои плюсы и минусы. Британская диета не является исключением.
Польза диеты - в ее продолжительности. За это время есть возможность перестроить рацион питания, привыкнуть к новому образу жизни и избавиться от вредных привычек в еде.
Минус - обилие клетчатки может вызвать дискомфорт в желудке. К тому же плохо сбалансированная диета. В белковый день увеличивается нагрузка на почки, а в овощной день увеличивается нагрузка на кишечник. В организме достаточно жира. Диета очень строгая, полагаться можно только 1 раз в год.
Категорически запрещается употреблять в пищу беременным женщинам, детям до 18 лет, кормящим матерям и тем, кто страдает заболеваниями эндокринной, мочевыделительной и пищеварительной систем.
Если вы примените правильный подход, британская диета поможет вам и обязательно избавит от 7 килограммов жира. Не забудьте сразу после этого поесть. Однако, если вы плохо себя чувствуете, прекратите диету. И рекомендуется проконсультироваться с врачом, прежде чем начинать его.
Возможно, вам это понравится.
Диета для кормящих мам: Как правильно питаться и худеть в первые месяцы Метаболическая диета: меню с подробным описанием Какой лучший завтрак для правильного питания и похудения? Салатная диета: можно ли похудеть с помощью нестандартной системы питания?



Monge VetSolution Cat Urinary Oxalate - Монже для кошек Уринари Оксалат - лечебная беззерновая

14.01.2023 16:21:32

Agafonova Ella

Диета с щавелевой кислотой.
Беззерновой РАЦИОН для кошек MONGE GRAIN FREE VETSOLUTION МОЧЕВОЙ ОКСАЛАТ КОШАЧИЙ содержит супероксиддисмутазу для предотвращения окислительного стресса, ксилоолигосахариды для контроля кишечной флоры и функциональную систему Fit-aroma ® , что создает особый подход к лечению заболеваний мочевыделительной системы.
Кристаллурия оксалатов и мочекаменная болезнь, идиопатический цистит (синдром болезненного мочевого пузыря, интерстициальный цистит).
Противопоказания: Ос...

Читать весь текст

Балерина Элеонора Севенард о классике любви и карьере в Большом

14.01.2023 16:09:41

Trifon

Балерина Элеонора Севнард рассказывает о своей классике, любви и карьере в Большом театре.
Элеонора Севнард, балерина, а совсем недавно главная солистка Большого театра, прославилась всего через несколько лет после окончания Академии Вагановой в Санкт-Петербурге и стала "надеждой русского балета". Ее туфельки-буксиры легко растворились на сценах главных театров мира, а к концу В 22 года кажется, что она вобрала в себя все величие знаменитой прародительницы (сама Матильда Кшесинская была известн...

Читать весь текст

БГБК диета описание особенности запрещенные продукты отзывы

14.01.2023 13:24:16

Oktyabrina Shcherbakova

Диета БГБК: описание, особенности, запрещенные продукты, отзывы.
Без глютена, казеина, соли - вот аббревиатура диеты BGBBS. Подобную диету часто назначают детям и взрослым, страдающим аутизмом. Дети с такой инвалидностью часто не принимаются обществом, отвергаются и избегаются. Как выяснили ученые, причиной появления патологий часто является неправильное питание. Именно поэтому был создан список продуктов для безглютеновой и казеиновой диет, которые необходимы всем людям с аутизмом, поскольку с...

Читать весь текст